Frauen                                                                                      SG Seehausen - HSG Osterburg                                  (Nordliga)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

obere Reihe von links: Josephine Brychcy, Lea Dechnik, Linda Krüll, Madlen Moritz, Emily Preuschoff, Saskia Mindermann, Julia Steinke 

 

untere Reihe von links: Doreen Metzlaff, Melanie Sohst, Alina Ritter, Chantal Bartz, Elke Papendiek, Aimee Preuschoff, Anita Berlin, Cleo Lochow.

JSPG Seehausen-Osterburg                                                    (Nordliga männlich A)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

von links: Trainer Rene Berndt, Holger Schnaase (beide SGS), Simon Bock, Moritz Krüger, Finn Knöller, Pepe Eckert,Mathis Köcke, Eric Schaffer, Erik Goltz, Hannes Adrian, Justus Berndt, Lucas Lemme, Lennard Laute, Donovan Harwart, Lucas Scheid, Trainer Emelie Birk, Mario Fischer.

 

B-Jugend (m)                                                                (Nordliga männliche Jugend B)

obere Reihe von links: Betreuerin Mandy Schaffer, Malte Flödl, Ian Hansel, Lennard Falk, Armin Schaffer, Tim Horwath, Nic Zacharias-Schulz, Fin Steinke, Robin Janas, Trainer Matthias Böhning. 

 

untere Reihe von links: Magnus Kaufmann, Raphael Friesecke, Milo Mette.

 

Es fehlen: Arne Teege und Tim Frommhagen.

C-Jugend (m)                                                                (Sachsen-Anhalt-Liga)

obere Reihe von links: Trainer: Uwe Rudolph, Lennard List, Robin Janas, Ben Fischer, Lenny Hallmann, Lorenz Kleint, Trainer Jörg Reitzig.

 

mittlere Reihe: Fin Braune, Matti Booß, Franz Beckmann, Lennard Sasse. 

 

untere Reihe von links: Richard Döge, Nic Zacharias-Schulz, Tristan Gose.

D-Jugend (m)                                                                              (Nordliga männliche Jugend D)

obere Reihe von links: Trainer Uwe Rudolph, Max Düseler, Lennard Sasse, Matti Booß, Tristan Gose, Felix Birkholz, Fin Braune, Richard Döge, Bruno Buresch, Trainer Jörg Reitzig 

 

untere Reihe von links: Damian Swacinna, Simon Kopp, Till Panse, Enno Fischer, Jonas Karnarth 

 

Es fehlt: Janno Schumacher 

C-Jugend (w)                                                                                (Kreisliga)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

obere Reihe von links: Trainer Horst Janas...

Bummigruppe

 Betreuerin: Mandy Wieprecht