Männer HSG Osterburg (Verbandsliga Nord)

h.v.l.: Trainer Marco Podas, Paul Zierke, Andreas Kuhlmann, Robert Krause, Steffen Braune, Tobias Krüger, Trainer Guido Eberhardt

v.v.l.: Thomas Kuhlmann, Philipp Zerrahn, Sebastian Papendiek, Stefan Mager, Mario Schrödter, Philipp Kiebach, Dennis Hahne, Florian Skorz, Stefan Wallmann.

   2. Männer (zur Zeit ohne Spielbetrieb)

h.v.l.: Bernd Stein, Randy Böters, Uwe Lau, Marcel Fabel, Monty Panitz, Falko Lemke

v.v.l.: Jens Hollenbach, Martin Drescher, Ingolf Kühne, Uwe Rudolph, Guido Klimek.

    Frauen HSG Osterburg (Nordliga)

h.v.l.: Trainer Danny Schonscheck, Anne Cejhon, Steffi Weingart, Doreen Metzlaff, Mandy Wiehetek, Anika Becker, Ina Drehn, Christin Schumacher

v.v.l.: Susann Rudolph-Müller, Andrea Lukas,  Kathleen Nagel, Elke Papendiek, Djamila Hild, Jana Teitge (mit Sohn Pepe).

(es fehlen: Heidrun Rösler und Heike Dinter)

   männliche Jugend A (Sachsen-Anhalt-Liga)

h.v.l.: Betreuer Kai-Uwe Dobberkau, Vincent Gose, Justin Hallasch, Torben Pötschke, Stefan Wallmann, Max Roese, Philipp Zerrahn, Niclas Reichert, Betreuer Gunnar Feindt

v.v.l.: Leonhard Epler, Ricardo Birkholz, Philipp Krahnert, Anton Feindt, Till Dobberkau, Tobias Epler. (es fehlt Trainer Philipp Kiebach).

   männliche Jugend C (Nordliga)

h.v.l.: Quentin Harwart, Carl Becker, Noah Flödl, Max Bradatsch, Luca Mehlhorn, Bennet KnaaK, Luca Braune, Yanek Hasenpusch, Betreuer Thomas Hasenpusch

v.v.l.: Carl Walter, Paul Schönemann

 (es fehlt Trainer Detlef Rost)

  männliche Jugend E (Kreisliga Altmark-West)

hinten: Trainer Jörg Reitzig

v.l.: Marvin Hämmerling, Donovan Harwart, Leon List, Eric Schaffer, Pacy Mertin, Pepe Eckert, Moritz Krüger

vorn: Vincent Figura, Armin Schaffer

(es fehlt: Malte Flödl)

   weibliche Jugend B (z. Z. ohne Spielbetrieb)

v.l.: Trainer Detlef Schrödter, Franziska Lindecke, Katja Menofs, Shauney Harwart, Michelle Kik, Julia Warnstedt, Alessa Hoge.

    weibliche Jugend D (Nordliga)

h.v.l.: Betreuer Stefan Lukas, Marie Röhl, Alina Ritter, Isabelle Bittner, Gina Heidenreich, Emelie Birk, Lisa Kirschling, Marie Lukas, Lea Sliwa, Trainer Horst Janas,

vorn: Josephine Brychcy.

   weibliche Jugend E (Kreisliga Altmark-West)

v.l.:Trainer:  Andreas Rödiger, Gina Bartsch, Laura Karg, Luise Ahl, Henrike Neldner, Amelie Ritter, Charlotte Franke,  Lina Noreen Rödiger, Isabell Schlünz, Cellina Lausch, Amelie Eckert

u.M.: Liv Marisa Müller

(Es fehlt:Co.-Trainer: Mario Fischer, Linda Schrake, Leonie Prothmann, Larissa Fischer)

            F-Jugend (Kreisliga Altmark-West)

Foto: Rödiger

v.l.: Trainer Andreas Rödiger, Robin Janas, Lina Rödiger, Laura Karg, Charlotte Franke, Pepe Eckert, Donovan Harwart, Amelie Eckert, Linda Schracke, Malte Flödl, Trainer Jörg Reitzig

vorne: Torwart Felix Schracke.

(es fehlen: Marie Waclawik, Noah Muhl, Armin Schaffer).