Männer (Verbandsliga Nord)

                                      (v.h.l.) Trainer: Marco Podas, Steffen Braune, Justin Hallasch, Robert Krause, Patrick Knust, Andreas Kuhlmann, Tobias Krüger,

                                                                                                                      Co.Trainer: Guido Eberhardt

                          (v.v.l.) Spielertrainer: Sebastian Papendiek, Thomas Kuhlmann, Ricardo Eberhardt, Anton Feindt, Mario Schrödter, Frank Götzky,

                                                                                                         Philipp Kiebach, Dennis Hahne, Stefan Prax


Frauen(Nordliga Frauen)

(v.h.l.) Anika Becker, Anne Cejhon, Doreen Metzlaff, Sophie Müller, Heidrun Rösler, Christin Schumacher, Kathleen Scholz, Susann Müller,              

Juliane Herms, Mandy Wiebrecht, Gabriele Rösler, Andrea Lukas, Trainer: Danny Schonscheck

                                                       (v.v.l.) Elke Papendick, Nataly Heim, Susann Zimmer, Kathlen Nagel, Djamila Hild

                                                                     (es fehlen) Heike Dinter, Jana Teitge, Steffi Weingart, Ina Drehn


männliche Jugend A (Bezirksübergreifende Liga)

                                                      (v.h.l.) Justin Hallasch, Torben Pötschke, Anton Feindt, Vincent Gose, Stefan Wallmann, 

                                                            (v.v.l.) Trainer: Michael Bindeman, Niklas Reichert, Till Dobberkau, Max Roese 

                                                                                     Es fehlen: Philip Krahnert, Benjamin Gehne


                                                                            männliche Jugend C (Nordliga)

                                      (v.h.l.)Trainer Jürgen Stottmeister, Max Bradatsch, Luca Mehlhorn, Janik Hasenpusch, Noah Flödl, Carl Becker,

                                                                               Luca Braune, Quentin Harwart, Betreuer: Steffen Harwart

                                                                (v.v.l.) Carl-Henryk Walther, Eric Kamper, Bennet Knaak,  Julian Hartmann


männliche Jugend D (Altmark Klasse)

                      (v.l.) Betreuer: Vico Mertin, Moritz Krüger, Niklas Schmidt, Lucas Scheid, Sandro Bode, Julian Hartmann, Niklas Kausch, Erik Schaffer, Leon List,

                                                                                                                            Trainer: Jörg Reitzig, 

                                                                (v.u.l.) Pacey Mertin, Felix Schrake, Vincent Figura, Donovan Harwart, Pepe Eckert


männliche Jugend E (Nordliga)

                                           (h.v.l.)Betreuer: Vico Mertin, Pacy Mertin, Pepe Eckert, Luckas Scheid, Eric Schaffer, Niklas Kausch, Niklas Schmidt , Moritz Krüger,

                                                                                                                Betreuer: Nadine Eckert, Trainer: Jörg Reitzig

                                                                                              (v.v.l.) Felix Schrake, Vincent Figura ,Armin Schaffer  Donovan Harwart


weibliche Jugend B (Kreisliga Altmark West "Freundschaftsrunde")

             (v.l.) Trainer: Detlef Schrödter, Michelle Kik, Julia Warnstedt, Franziska Lindecke, Laura Sannemann

                                                                                                                            (unten) Schauney Harwart

                                                                                                                               (es fehlt) Alessa Hoge


weibliche Jugend C (Nordliga)

                                              (v.l.) Trainer: Horst Janas, Marie Luckas, Franziska Lindecke, Lisa Kirschling, Emelie Birk, Alina Ritter, Sabel Bitter,

                                                                                             Gina Heidenreich, Lea-Sophie Sliwa, Betreuer: Stefan Lukas

                                                                                                                        (unten) Johanna Schott

                                                                                                        Es fehlen: Lea Dobberkau,  Josephine Brychcy


weibliche Jugend D (Nordliga)

(v.l) Luise Ahl, Gina Heidenreich,  Alina Ritter,  Celina Lausch,  Henrike Neldner,  Isabell Schlüns,  Amelie Eckert,  Linda Schrake,

       Leonie Prothmann,  Lina Rödiger,  Liv Müller,  Laura Karg, Amelie Ritter,  Charlotte Franke,  Gina Bartsch,  Larissa Fischer,

Emine Holtmann-Gehne,  Lea Sliwa 

(Mitte) Trainer: Andreas Rödiger, Betreuer: Mario Fischer


weibliche Jugend E (Kreisliga Altmark West)

                                                        (v.h.l.) Betreuer: Mario Fischer, Larissa Fischer, Linda Schrake, Cellina Lausch, Lina Rödiger, Isabell Schlüns, Charlotte Franke,

                                                                                                                                          Trainer: Andreas Rödiger

                                                                                                                       (v.u.l.) Liv Müller, Gina Bartsch, Amelie Eckert


F- Jugend ( Altmark Klasse)

                                         (v.h.l.) Trainerin: Djamila Hild, Wieland Fontes, Tim Frommhagen, Nicolas-Florin Sennecke, Malte Flödl, Franz Ohnesorge, Armin Schaffer, 

                                                                                                                                       Trainer: Guido Klimek

                                                   (v.v.L) Kimberly Zoe Wiehetek, Amy Josephin Heidenreich, Lucy Scheid, Sarah Klimek, Katharina Behrens, Lucy Steiling

                                                                              (es fehlen) Robin Janas, Lennard Falk, Pauline Fischer, Laney Latoya Cejhon, Ciara Jolien Cejhon 


 HSG Osterburg e.V. 

Briefanschrift der HSG Osterburg e.V. : Andreas Rödiger, Ackerstraße 5 , 39606 Osterburg

Bankverbindung: Volksbank-Osterburg-Lüchow-Dannenberg e.G. / IBAN DE84 2586 3489 8513 3655 00 / BIC: GENODEF1WOT 

Gläubiger ID: DE75ZZZ00001163783

Vorstand: Vorsitzender: Andreas Rödiger / 1.Stellvertreter: Guido Klimek / Schatzmeister: Horst Janas

Sitz des Vereins: 39606 Osterburg

Tel.: 03937/292808 / Fax.: 03937/2929068

( www.hsg-osterburg.com )