Heimansetzungen

(Die Heimansetzungen gibt es auch als Download, im Downloadbereich)

(Derbys sind Grün gekennzeichnet)


 

Datum Zeit Jugend Gastmannschaft Ergebnis
 31.08.2019 14:30 w.Jugend-B HSV Magdeburg II 7:27
  17:00 Männer Post SV Magdeburg 35:25
07.09.2019 14:00 w.Jugend-B FSV 1895 Magdeburg 25:31
14.09.2019

13:00

m/w.Jugend-D HV Lok Stendal 24:10
 

15:00

Frauen Kuhfelder Sportverein "1949" e.V. 16:16
 

17:00

Männer LSV 90 Klein Oschersleben  40:21
21.09.2019

12:30

w.Jugend-E  HV Solpke/Mieste II  
 

14:00

w.Jugend-B Sv Oebisfelde 1895  
28.09.2019

15:00

m/w.Jugend-D

Diesdorfer SV 1873 e.V.

 
 

17:00

Männer

SV Irxleben 1919 e.V.

 
19.10.2019

10:00

m.Jugend-D

JSpG Gommer-Möckern

 
 

11:30

w.Jugend-B

SV Chemie Genthin e.V.

 
 

13:00

m.Jugend-C

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt

 
 

15:00

Frauen 

HSV Haldensleben

 
 

17:00

Männer

SV Oebisfelde 1895 II

 
26.10.2019

10:00

m/w.Jugend-D

SV Oebisfelde 1895 II

 
 

11:30

w.Jugend-E

MTV Weferlingen 1881 e.V.

 
02.11.2019

12:00

m.Jugend-C

SG Fortschritt Burg e.V.

 
 

13:15

w.Jugend-B

TSV Niederndodeleben

 
 

15:00

Frauen 

SV Chemie Genthin e.V.

 
 

17:00

Männer

SV Langenweddingen

 
10.11.2019

11:00

m.Jugend-D

HSV Magdeburg

 
16.11.2019

10:30

w.Jugend-B

SV Irxleben 1919 e.V.

 
30.11.2019 12:00 m/w.Jugend-D MTV Weferlingen1881 e.V.  
  13:30 m.Jugend-C Post SV Magdeburg  
  15:00 Frauen  Diesdorfer SV 1873 e.V.  
  17:00 Männer Güsener HC  
07.12.2019 15:00 Männer HV Lok Stendal   
08.12.2019 13:00 m.Jugend-D HSV Haldensleben  
11.01.2020

13:00

m.Jugend-D MTV Weferlingen   
 

14:30

m.Jugend-C HV Lok Stendal  
18.01.2020

10:30

w.Jugend-E SV Oebisfelde 1895  
 

12:00

m/w.Jugend-D SV Oebisfelde 1895 II  
 

13:30

m.Jugend-C SG Seehausen  
 

15:00

Frauen SG Seehausen  
 

17:00

Männer SV Eintracht Gommern  
25.01.2020

10:00

m.Jugend-D Güsener HC  
 

11:30

w.Jugend-E Diesdorfer SV 1873 e.V.  
 

13:00

m.Jugend-C SV Irxleben 1919 e.V.  
 

14:30

Frauen  SV Oebisfelde 1895 II  
01.02.2020

17:00

Männer SV Eiche 05 Biederitz  
23.02.2020

10:30

m-Jugend-D JSpG Gommern-Möckern   
 

13:30

m.Jugend-C FSV 1895 Magdeburg  
 

15:00

Frauen VfB Klötze 07 e.V.  
 

17:00

Männer SV Wacker 09 Westeregeln   
01.03.2020

15:00

m.Jugend-D Barleber Handball Club e.V.  
 

11:30

w.Jugend-B MTV Weferlingen 1881 e.V.  
07.03.2020

15:00

m/w.Jugend-D MTV Weferlingen 1881 e.V.  
 

17:00 

Männer HSV Haldensleben  
15.03.2020

09:30

w.Jugend-E SG Seehausen  
 

11:00

m.Jugend-C Güsener HC  
28.03.2020

15:00

w.Jugend-B Güsener HC  
 

17:00

Männer  SG Seehausen  
18.04.2020

16:00

m.Jugend-C BSV 93 Magdeburg  
 

17:30

Frauen SV BG Goldbeck  
25.04.2020

10:30

w.Jugend-B SG TuS 1860 Magdeburg/SV Eiche 05 Biederitz  
02.05.2020

13:00

w.Jugend-B BSV 93 Magdeburg  
 

15:00

Männer HSG Altmark West