Männer (Verbandsliga Nord)

v.h.l Trainer Uwe Knust, Paul Zierke, Thomas Kuhlmann, Justin Hallasch, Ppillip Zerrahn, Vincent Gose, Niklas Reichert, Patrick Knust, Tobias Krüger,

Hannes Fieseler, Sebastian Papendiek, Betreuer: Guido Eberhardt

v.v.l.  Max Roese, Till Dobberkau, Frank Götzky, Anton Feindt, Mario Schrödter, Philipp Kiebach, Dennis Hahne

es fehlen: Steffen Braune, Andreas Kuhlmann, Tobias Epler, Stefan Prax 


I. Frauen (Nordliga)

v.h.l.: Dennis Hahne(Co-Trainer), Christin Schumacher, Sophie Müller, Franziska Schunk, Juliane Herms, Heidrun Rösler, Doreen Metzlaff, Gabriele Rösler 
v.v.l.: Ivette Kornak, Nataly Heim, Mandy Wieprecht, Steffi Weingart, Elke Papendiek, Susann Müller, Mareike Wittig 
es fehlen: Martin Bilski (Trainer), Kathleen Scholz, Kathleen Nagel, Michelle Kik


II. Frauen (Altmarkklasse) KFV Altmark West

v.h.l. Betreuerin: Karina Hallasch, Djamila Hild, Anne Cejhon, Thalassa Schonscheck, Anika Carben, Sophia Hallasch,  Josefin Buchmann,

Lisa Kiebach, Trainer: Danny Schonscheck

v.v.l. Franziska Lindecke Madlen Schernekau, Susann Zimmer, Shauney Harwart, Andrea Lukas, Anika Becker

es fehlen: Frances Gehne, Anna Dähnrich


männliche Jugend B (Nordliga)

v.h.l.   Trainer Philipp Kiebach, Quentin Harwart, Luca Mehlhorn, Max Bradatsch, Carl Becker, Noah Flödl

v.v.L.  Matthias Netal, Julian Hartmann, Bennet Knaak, Eric Kamper,  Janik Hasenpusch

es fehlen: Betreuer Steffen Harwart, Alwin Scholz, Luca Braune

 


männliche Jugend D (Nordliga) Staffel 1

v.h.l. Co. Trainer: Mario Fischer, Moritz Krüger, Niklas Schmidt, Leon List, Dimo Selert, Erik Schaffer, Niklas Kausch, Donnovan Harwart,

Pacey Mertin

v.v.l. Pepe Eckert, Vincent Figura, Armin Schaffer, Felix Schrake

es fehlt: Lucas Scheid, Konstantin Seidel, Paul Kunert


männliche Jugend E (Altmarkklasse)

v.h.l. Trainer: JörgReitzig, Lennard Falk, Robin Janas, Paul Kunert, Donovan Harwart, Pepe Eckert, Tim Frommhagen, Felix Schrake, Malte Flödl, Trainer: Guido Klimek

v.v.l. Lucy Steiling, Lucy Scheid, Armin Schaffer, Linda Schrake, Emely Narstedt

es fehlen: Amelie Eckert, Charlotte Franke, Laura Karg, Franz Beckmann, Lennard Meyer, Phil Kuhnert


weibliche Jugend C/B (Nordliga)

v.h.l. Trainer Horst Janas, Lisa Kirschlind, Gina Heidenreich, Godrun Fontes,  Marie Röhl, Johanna Schott, Emelie Birk, Marie Lucas

v.v.l. Isabel Bitter, Josephine Brychcy, Alina Ritter

es fehlt: Lea Sliwa


weibliche Jugend D (Nordliga) Staffel 2

v.l. Linda Schrake, Lina Rödiger, Charlotte Franke, Henrike Neldner, Leonie Prothmann, Emine Gehne, Emma Krost

Trainer: Andreas Rödiger

Luise Ahl, Larissa Fischer, Amelie Ritter, Cellina Lausch, Laura Karg, Amelie Eckert

m.v. Gina Bartsch(TW)